Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Помогите понять, есть ли чувства? - вопрос №1918144

Все ли кончено между ними..? Игорь 02.02.1984 Лена 21.01.1987

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Не всё у вас закончено, будут ещё не раз беседы о ваших отношениях и будут попытки всё возобновить. Чувства есть, но Вам мешает некая ситуация из прошлого, Вам следует на неё посмотреть под другим углом.
    Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    У Вас разные линии судеб. Восстановить отношения будет сложно и к сожалению, не перспективно.

    апрель 13, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Сомнения и недоверие к Игорю со стороны Елены разрушают отношения. Причина проблем не в Игоре.

    апрель 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Прогноз неблагоприятный — скорее всего, никаких чувств между людьми нет. Елена хочет начать семейную жизнь, а Игорь ещё не нагулялся и призывы остепениться бесят его и толкают на мысли об измене. Елене нужен готовый к семейной жизни мужчина, а Игорь пусть пока радуется свободе.

    апрель 13, 2016 г.