Медицина

Здравствуйте! Мне 20 лет,не получаю оргазма в постели никогда. Мой мч это чувствует и переживает очень по этому поводу. Скажите пожалуйста что с этим можно сделать? Какого специалиста посетить?!((( - вопрос №1918237

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дарья.

    Не все девушки, тем более в таком возрасте, получают вагинальный оргазм. Ничего страшного в вашей ситуации я не вижу. Возможно причина и не в вас.
    Со временем вы обязательно станете его получать, необходимо время и взаимопонимание с вашим партнером.Не выжу смысла пока куда либо обращаться.

    апрель 14, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Специалист данного профиля называется «врач-сексолог».

    апрель 14, 2016 г.