Психология

Не знаю, чем себя занять! Слишком много работы... :-) - вопрос №1918268

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Александр, для начала освободите место для занятий ))) если работы много, то место для хобби просто НЕТ… Удачи. Ирина.

    апрель 13, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    У Вас же должны быть какие-то любимые занятия или хобби. Если работа не является Вашим любимым занятием и если не вызывает стойкого отвращения, то конечно нужно работать и зарабатывать. Но без фанатизма. Всех денег все равно не заработать, а о себе думать надо и находить для себя время.
    Кто-то занимается любительским спортом, кто-то встречается с девушками и т.д.
    Если Вы четко спланируете время, то его хватит и на работу и на отдых.
    Удачи Вам!

    апрель 13, 2016 г.