Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!подскажите перспективу отношений между мной Юлией 15.8.1989г. и Олегом 7.9.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1918291

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анютик

    573-й в

    .любви как таковой нету.будет роман без обязательств.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. совместимость в паре 86%. есть развитие, но вы сами в отношениях иногда затягиваете тормажение. сами вы притягиваете друг друга. есть некие трудности, вас нужно посмотреть по фото, можно провести коррекцию отношениям и убрать то что мешает