Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает нас в жизни, какие отношения будут Александр 13.02.1985 и Вероника 20.12.1987 - вопрос №1918319

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает нас в жизни, какие отношения будут Александр 13.02.1985 и Вероника 20.12.1987 изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает нас в жизни, какие отношения будут Александр 13.02.1985 и Вероника 20.12.1987

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Анютик

    573-й в

    роман любовь страсть.но быстро разбежитесь у вас другой мужчина по жизни.

    апрель 13, 2016 г.

    Любовь

    3-й в

    Дружба, любовь, интимные отношения, через пару лет возможен брак, создание семьи, двое детей…

    апрель 13, 2016 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Определенно в паре есть любовь… людей тянет друг к другу, как магнитом. Единственное, что может омрачать отношения — это страхи и сомнения, вплоть до того, что иной раз будет желание вообще всё бросить и уйти. Тем не менее, это — всего лишь испытание. У пары грядет период выхода отношений на новый уровень. Для этого есть все силы и возможности. Счастье вполне возможно, хоть и через определенные препятствия.
    Подробнее — обращайтесь, отвечу на ваши вопросы. Всего доброго!

    апрель 13, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Когда Александр будет уверен в своем материальном благополучие, он сделает вам предложение о браке. Это должно случиться в течение года.

    апрель 13, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Сначала все красиво, романтично и взаимно.
    Красивый роман.
    Но потом придет понимание-что вы не пара друг другу.И отношения закончатся.

    апрель 13, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я думаю, что Вы, Вероника, были в браке. И я уверена, что Вы хорошо готовите, кулинар или даже кондитер. И Вы творческая. А  Этот мужчина самостоятельный, целеустремлённый! Отношения будут с ним хорошие!

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Возможно я ошибаюсь, но не все гладко в отношениях.Присуствует нервозность, напряжение.Есть конфликты и непонимание.Вы совершенно другого склада характера.Не исключаю, что вас связывает ребенок.У вас девочка.Отношения приносят не очень много радости.Вы сами думаете и ищете пути выхода из  сложившейся ситуации.Большая вероятность, что вместе не будете.

    апрель 13, 2016 г.