Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р., моего мужчину зовут Томмазо 23.01.1965г.р...У меня к вам вопрос: что он испытывает по отношению - вопрос №1918400

ко мне? Зараннее вам благодарна. С уважением, Ольга

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

  • здравствуйте. тут еще кто то есть, отношения не очень стабильные. влечение, симпатия, мысли, но не вижу любовь. по фото вас нужно смотреть

    апрель 13, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    В данный момент он хочет больше о Вас узнать, испытывает к Вам интерес, чувства в зачаточном состоянии. В ближайшее время будет немного в себе, будет недопонимание. Но вскоре Вы преодолеете эти трудности в отношениях и в отношениях начнет устанавливаться период счастья и гармонии. На перспективу могу сказать, что в будущем есть очень хорошие шансы удачного вступления в брак появление сильной любви с его стороны.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вы очень ему симпатичны и есть интерес в вашу сторону. Пока что особых перспектив на дальнейшее не строит, но у вас с ним всё в переди. Со временем чувства будут только сильнее, а отношения прочнее и надёжнее. Возможен брак.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фото было бы точнее, но похоже Томмазо в Вас влюблен. Правда, чувство у него проявляются своеобразно.

    апрель 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы привлекаете мужчину как интересная женщина, есть чувство влюблённости, он ценит общение с Вами.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    665-й в

    Томмазо очень конфликтный человек, вспыльчив, не готов идти на уступки, он неразумен и не объективен. Он неуверен в перспективности будущих отношений с Ольгой. Сейчас, возможно, он занял выжидательную позицию. Мужчина испытывает давление со стороны Ольги. Для него, по ощущениям, союз этот напоминает неприятную привычку, романтики не осталось, отношения достаточно приземлённые и сугубо практические.  Однако, мужчина сейчас старается сделать все, чтобы успешно разрешить конфликт между вами. Настроен очень решительно. Ольга же в данный момент считает, что пора всё расставить на свои места и закончить отношения, т.к. не знает и не понимает, для чего вообще уже эти отношения нужны.

    апрель 13, 2016 г.