Эзотерика

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты у меня есть парень, на которого есть серьезные планы, а вот его отношение ко мне не понятно... Наши отношения не - вопрос №1918423

развиваются, хотя я пытаюсь… за пол года отношений встречаемся в основном вечерами и общаемся в машине, гулять или куда-то поехать не хочет, подарков он не дарит, ссылаясь на безденежье и не хватку времени, хотя работает в МЧС, а я подарки ему дарила, с родителями познакомить не стремится. Помогите разобраться в наших отношениях, не могу понять: он просто сам по себе такой человек (невнимательный, домосед) или же у него нет ко мне чувств и серьезных намерений или вообще причина в чем-то или в ком-то другом? Я понимаю, что что-то не так как хотелось бы, видимых причин расстаться нет, но есть надежда, что что-то изменится, так как он просит меня потерпеть… Действительно ли мне нужно набраться терпения и подождать или это все пустые слова? Надежда-23.09.1995, Артём-06.04.1991

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • он не настроен на серьезность на данный момент, не торопите его, все в мыслях уляжется и встанет на путь серьезности

    апрель 13, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек не имеет пока планов связывать себя отношениями, вам не стоит тратить время на него, у вас будут отношения с другим.

    апрель 13, 2016 г.