Юриспруденция

если остановит инспектор в полисе я страхователь а в свидетельстве о регистрации ТС собственник другой что мне за это грозит ? - вопрос №1918491

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ничего. Вы как владелец (не путать с собственником ТС) застраховали свою гражданскую ответственность. Так что ничего не грозит. Требования Закона об ОСАГО Вами выполнены.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 13, 2016 г.