Психология

Добрый вечер!ответьте пожалуйста на интересующий меня вопрос,дала в долг соседке большую сумму денег с банковской карты,соседка умерла,её дочь - вопрос №1918543

пообещала мне его выплатить, заплатив не большую часть долга отказала мотивируя тем что нет денег, вернут ли мне эти деньги и в какой сорк? заранее спасибо за ответ

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Если Вы хотите погадать — Вам нужно обратиться с вопросом в раздел «Эзотерика», если хотите разобраться юридически в ситуации — напишите экспертам в раздел «Юриспруденция». Удачи Вам!

    апрель 13, 2016 г.