Медицина

Решено

Здравствуйте.8.04 делали выскабливание.В первый день выделения были нормальные и два дня мазало.Вчера разболелся живот и опять начались выделения выходят небольшие сгустки - вопрос №1918546

красно-коричневогоцвета.Сегодня живот слегка побаливает и по прежнему выходят сгустки.Подскажите пожалуйста нормально ли это.

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!

    Это не норма. Обратитесь к гинекологу и сделайте узи. После такого обследования вам будет назначено кровоостанавливающее лечения.

    апрель 13, 2016 г.