Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста как сложится личная жизнь в ближайшие четыре месяца у Александра, 01.03.1979 г.р? - вопрос №1918630

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Джулия Рамос

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ожидает внесение ясности в отношения с мужчиной стихии воздуха.

    апрель 13, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не будет личной жизни в течении четырёх месяцев сильно кипучей, но за то в 2017 году будут серьёзные отношения

    апрель 13, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, новый виток в отношениях ждет, в которых на данный момент кризис.

    апрель 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад  показал, что у мужчины будут отношения с дамой, очень красивой, темпераментной  и связаны они будут с ним через общность интересов, возможно будут работать вместе или уже работают вместе. Карты показали, что эта женщина будет очень дорога мужчине, он всем сердцем прикипит  к ней, с его стороны будет сильная ревность, что будет приводит к конфликтам между ними. Есть вероятность расставания  , тайм-аута в отношениях на какое-то время. Но в перспективе показано, что эти отношения будут иметь перспективу развития с уклоном на семью, брак. К концу загаданного срока показано, что мужчина сделает предложение о замужестве женщине.

    Всех вам благ !

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе на личную жизнь выпадают сложные отношения с Дамой Жезлов, по типажу это может быть темноволосая женщина предположительно стихии Огня.Александру предстоит в указанный период принять для себя решение, которое может повлиять на всю его дальнейшую жизнь.А сейчас он в некой неопределённости, в метаниях и больших сомнениях, по какому пути далее идти.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 14, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У Александра идет определенность с девушкой и стабильные отношения.

    апрель 14, 2016 г.