Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты. Очень интересует вопрос с работой и деньгами - вопрос №1918716

— когда всё нормализуется? Что мне следовало бы сделать для улучшения ситуации или это не в моих силах?

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    До июня ситуация у Вас с работой нормализуется. Ваши активные действия по поиску работы (через объявления и вакансии на сайтах и в местных газетах) ускорят достижение нужного Вам результата.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нормализуется  у вас уже к концу года. Если есть вопросы-обращайтесь.

    апрель 13, 2016 г.