Технологии

Подскажите пожалуйста, купил новый диск с виндой 7 а при установке выбивает windows boot а потом требует установки драйверов с диска? Что делать? - вопрос №1918829

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста, купил новый диск с виндой 7 а при установке выбивает windows boot а потом требует установки драйверов с диска? Что делать?

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Данная ошибка может быть из за плохо записанного диска. (Ошибки при записи, некачественная болванка)
    Поменяйте диск на другой.

    апрель 14, 2016 г.