Медицина

Решено

Может ли бессонница быть причиной отслойки плаценты?что делать?в каких дозах лучше пить персен?не сплю уже неделю сегодня проснулась и от бессонницы слезливость плакала все утро - вопрос №1918894

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Сама по себе бессонница не может быть причиной отслойки плаценты.
    Если вы сегодня проснулись, то вы никак не можете уже неделю не спать.
    Персен можете принимать в непрерывном режиме по 1т. 3 р/д.
    Так же рекомендовал бы вам обратиться к психотерапевту или психологу.

    апрель 14, 2016 г.