Эзотерика

vip

Здравствуйте! когда я устроюсь на работу?Александр 26.12.1971г Глазов. спасибо - вопрос №1918910

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • финансовое изменение  в течении 6 мес. у вас не идут к вам удача в пане карьеры. есть сглаз

    апрель 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Май,  июнь устроитесь на работу.
    Всех благ!

    апрель 14, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по сути нет препятствий найти работу уже сейчас и даже в ближайшую неделю. По факту понадобится время, чтобы изменить реальность, примерно 4 месяца. Ищите сразу должность, а не перспективы в будущем, только реальные обязанности и реальную зарплату.

    апрель 14, 2016 г.