Психология

Решено

Здравствуйте. У меня очень мощная энергетика. Я об этом знаю и подтверждается это так же и тем, что в моем присутствии ломается либо - вопрос №1919126

восстанавливается техника, происходят нестандартные события. Хочется понять, насколько сильно это — факт присутствия мощно энергетики — может отражаться на отношении мужчин ко мне? Насколько сильно их это может отталкивать? Как можно направить всю энергию в развитие женственности? Очень хочется взаимной настоящей счастливой любви.Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы обладательница редкого качества, тем более если это позитивная энергетика. Положительные эмоции и позитивная энергетика поможет вам в отношениях не только с мужчинами, но и с остальными окружающими. А это значит, вы можете дарить людям радость, положительные эмоции и хорошее настроение. Все это будет отмечено самым лучшим мужчиной, который захочет вас сделать счастливой. Любите и будьте любимы. Всего вам доброго.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Ваше энергетика может отпугивать только слабых мужчин. А сильному мужчине такое не может не понравиться. Женщины, обладающие подобными качествами как правило очень притягательны и магнетичны.
    Вы обязательно встретите свою Любовь!
    Удачи Вам!

    апрель 14, 2016 г.