Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее у пары Андрей 17.05.1969 и Ольга 01.03.1969??? - вопрос №1919276

Целый год то ссорятся, то мирятся…

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть будущее!

    апрель 14, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    есть негатив на паре.От этого и ссоры постоянные. Будущее есть. Если есть вопросы-обращайтесь.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    В отношениях есть третье лицо, это значит что будущее строго ограничено, конкретного предложения руки и сердца не будет. В будущем то ссоры, то примирения продолжатся.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Их будущее в их руках — они вместе должны поработать над своими отношениями. Ошибки прослеживаются как у Ольги, так и у Андрея. Если они ничего не предпримут, то так и будут жить светлыми моментами между крупными ссорами.

    апрель 14, 2016 г.