Юриспруденция

статья в трудовой книжке - вопрос №19193

Здраствуйте, подскажите пожалуйста какую статью мне поставят в трудовой книжке, если магазин в котором я работала сгорел

savenkova февраль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Статья 81 п.1 - увольнение в связи с ликвидацией предприятия. Или пункт 2 этой же статьи - по сокращению штатов. Но не факт, что утрата магзина будет означать ликвидацию этого субъекта предринимательской деятельности. Поэтому не суетитесь особо - увольнять или сокращать, если и будут - через приказ, с которым Вас и ознакомят под подпись. Возьмите копию или перепишите (уж если совсем работодатель ... неответчивый). А дальше - обращайтесь - посмотрим, подскажем.

    февраль 25, 2010 г.

    savenkova

    большое спасибо

    февраль 25, 2010 г.