Психология

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Разошлись с человеком на фото. Спустя время он вновь позвонил,просил о встрече. Хочу узнать его истинное отношение к себе и что делать с ним дальше? Саша 10.06.1990. Катя 23.10.1987 - вопрос №1919362

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Великанова Людмила Петровна

    143-й в Психологии

    Разумеется, нужно встретиться и задать эти вопросы ему.

    апрель 14, 2016 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Добрый день. Встретиться можно, а зачем? Вы его уже знаете, разошлись один раз. Что изменилось? На каких чувствах строились ваши отношения раньше и какие могут быть, если продолжить? Если Вы опишете типичное времяпровождение с ним в прошедший период, можно будет достаточно точно обрисовать продолжение истории. На фото я вижу молодого человека, который хочет казаться. Не того, который ЕСТЬ, а кто хочет казаться кем-то значимым. А вот станет или нет — это вопрос. Сможете ли быть его музой — судя по Вашему вопросу, Вы пока не знаете, как подступиться. Кто-то смог бы, кто-то с сильным характером. Но это вряд ли Ваш тип, раз уже была попытка. Ну и вообще, какие могут быть мотивы вашей встречи? Может, что-то нужно от Вас? А так — одни сомнения.

    апрель 14, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    вы пишите что разошлись т. е. отношения были обоюдными и расторгнуты тоже по соглашению.
    Значит вы оба что чувствуете взаимное что вам мешает находиться рядом.

    апрель 15, 2016 г.