Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня вопрос по уголовному делу,у меня несовершеннолетний сын отбывает уже срок 2 года 4 месяца.У него него - вопрос №1919420

полный срок 3 года. Мы бы хотели подать на удо. Какие я могу предоставить справки или документы? Я слышала что можно взять на пороки.Подскажите пожалуйста где мне можно взять такую справку и как она выглядит.Может где то можно посмотреть образец.Какие я вобще могу предоставить справки или документы? Я уже третьему юристу пишу чтобы мне подсказали по подробней мне не могут ответить.Может вы поможете.

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данной ситуации, возможно только УДО. Следует подавать ходатайство в администрацию исправительного учреждения в котором отбывает наказание Ваш сын. Ни каких справок для этого не требуется. Главное, что бы поведение у сына в ИУ, было положительным. Ну и поддержите в его непосредственно в суде при рассмотрении представления ИУ об УДО.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 14, 2016 г.