Эзотерика

Решено

добрый день ! почему у меня не получаются отношения с игорем 1979 года - вопрос №1919466

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. Я не вижу что он сильно тянется. но я вижу как могу вам помочь. что бы его к вам притянуть.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Потому что стоит на вас негативная программа на одиночество.Могу вам помочь

    апрель 14, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Не ваш человек просто. И помехами с вашей стороны легло много фантазий, иллюзий, много мечтаете. Это знакомство или встреча были даны не для того чтобы вам быть вместе.
    Живите настоящим и всё у вас сложится

    апрель 14, 2016 г.