Эзотерика

vip

Что у меня будет с личной жизнью до осени? - вопрос №1919481

Интересует любая информация относительно новых и старых знакомств!
Светлана (15 апреля 1977)

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Новое знакомство вас ждет в течении 3х мес. И мужчина из прошлого даст о себе знать.Если есть вопросы-обращайтесь!

    апрель 14, 2016 г.
  • в мыслях вижу мужчину, звать или фамилия на С. с ним не все так просто и не окончено, так же будет знакомство ближе к сентябрю. подробнее могу посмотреть ваши вопросы в чате

    апрель 14, 2016 г.

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Вами заинтересован коллега по работе приблизительно на 10 лет младше вас. С новыми знакомствами повезет летом, встретите интересного, подтянутого мужчину-ровесника, с которым начнете общение. Опять же случится знакомство на вашей работе.