Эзотерика

вернуть мужа - вопрос №191953

Здравствуйте, в декабре мой гражданский муж сказал что, отношения зашли в тупик и ушел жить к своей маме.А я не могу без него я его очень люблю.скажите вернется ли он ко мне будем ли мы вместе Татьяна 2.08.1977 утро и Сергей 18.02.1973 что мне делать?

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Татьяна, ушел и ушел, это его выбор. Ваша задача понять, простить и отпустить… Вам только кажется, что вы не можете без него. Может он место другому освободил, не будет его будет другой. Вы девушка влюбчивая, умеете идеализировать, а потом разочаровываться… Так что, чем быстрее вы смиритесь с его уходом, тем быстрее разрулите ваши отншения, и не только...

    январь 29, 2012 г.