Технологии

Здравствуйте. Перезагрузила ноутбук ASUS до заводских настроек и в итоге экран стал болезненно ярким. Такое было и раньше при запуске, но потом, - вопрос №1919596

через минуту экран становился прежним. Теперь же даже после перезагрузки ничего не меняется. Как решить эту проблему?

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Драйвер для функциональных клавиш установлен?
    Подробно

    Клавиши Fn. Где взять драйвер для них

    апрель 14, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    На клавиатуре нажмите нижнюю вторую слева кнопку(Fn) и, не отпуская её, нажимайте f5(вверху 6 клавиша слева) до необходимой яркости экрана.

    апрель 14, 2016 г.