Учеба и наука

Решено

1)В задачах заданы сеть и начальный поток f. Требуется построить максимальный поток, считая вершину с номером 1 источником и вершину... - вопрос №1919634

сномеромизображение из вопроса

2)В заданиях на указанном множестве задано отношение. Для каждого отношения нужно: а) записать отношение R; б) построить матрицу смежности и граф отношения; в) проверить, является ли отношение рефлексивным, симметричным, транзитивным.
На множестве А={3,4,5,6,7,8} задано отношение сравнимости по модулю три: xRy тогда и только тогда, когда x и y имеют одинаковые остатки от деления на 3.

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    май 23, 2016 г.