Юриспруденция

сколько может находится гражданин Украины на территории России? - вопрос №1919651

Подскажите пожалуйста, сейчас обязательна ли регистрация иностранных граждан в России? И по истечению 90 дней можно ли пересечь границу в скором будущем опять. В Краснодаре в паспортном сказали что только через 90 дней после выезда с России можно въехать назад. т.е в году можно находится не более 180 дней. И если зарегистрировалась а выехала раньше чем 90 дней с России, то все равно опять можно будет въехать только через 180 дней после регистрации. Спасибо за ответ

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    да

    сентябрь 2, 2016 г.