Технологии

Решено

У меня не запускается ноутбук((( я его включила он не запускается мигает какая то черточка в углу.. - вопрос №1919652

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нажимайте клавише F8 и попробуйте запустить загрузку последней удачной конфигурации.

    апрель 14, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно

    Почему не запускается Windows

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казаков Денис

    51-й в Технологиях

    Здравствуйте. Возможно у Вас слетел загрузчик Windows, файл который запускает ОС после включения ПК. Такое может случится после некорректного выключения ПК. Вам надо попробовать восстановить последнюю точку успешного входа в систему, если у вас не сохраняются точки восстановления, то придется переустановить Windows. Есть еще способ, без переустановки, но скорее всего он вам не подойдет, тк потребуется специалист и второй ПК для восстановления файла, на вашем диске.

    апрель 14, 2016 г.