Эзотерика

Дата рождения: 1969-08-04 Вопрос:Я не знаю, как правильно сформулировать свой вопрос. Последнее время я нахожусь в состоянии постоянного стресса. Меня очень беспокоят отношения с мужем, вернее их - вопрос №1919674

отсутствие

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вашего мужа накопилось много проблем, поэтому он сейчас в депрессивном состоянии.
    У Вас 2 варианта. Или дождаться завершения этой темной полосы у мужа, или разойтись. Однако при первом варианте ваше состояние будет ухудшаться, так как стресс дает осложнения на разные органы физического тела и Вы будете болеть.