Медицина

У меня был незащищённый половой акт. Потом пришли нормальные, полноценные месячные. Но тест показывает наличие беременности. Разъве такое возможно? - вопрос №1919853

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Надежда.

    Есть несколько вариантов в вашей ситуации:
    1) Произошел самопроизвольный выкидыш, вы могли не заметить плодное яйцо, так как срок очень маленький.
    2) У вас начавшийся выкидыш, часто женщины путают начавшийся выкидыш с обычными месячными.
    3) У вас беременность которая развивается не в матке ( также проявляется кровянистыми выделениями)

    Поэтому рекомендую вам сделать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории, если он положительный сделать УЗИ.

    апрель 14, 2016 г.