Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 28.03.1970г., разведена. волнует вопрос личной жизни… Будут ли в будущем серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1919923

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будут Елена ещё серьёзные отношения однозначно

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут еще у вас серьезные, в следующем году будет шанс хорошего знакомства, мужчина вашего возраста, светлые волосы, в разводе тоже.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно Вас по фото просмотреть, чувствуются какие то препятствия есть, хотя Вы должны быть счастливая по жизни смотря на Ваши данные.Удачи Вам!

    апрель 14, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, у Вас будут новые знакомства в этом году. Одно из них окажется наиболее удачным. Большие шансы, что именно этот контакт возникнет в период ближайших четырех месяцев. Удачи Вам!