Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда и как я встречу своего мужа, как его будут звать? Ольга 28.01.1984 - вопрос №1919985

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Нина и Людмила

    424-й в

    Здравствуйте Ольга. Обращайтесь, проконсультирую по суженому бесплатно.

    апрель 14, 2016 г.

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    Будущего мужа встретите в 2017 году апрель-май, а замужество будет уже через год после знакомства. встретите на работе или через своих знакомых по работе. Человек высокий, среднего телосложения, волосы темные, глаза голубые…

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Мужчина разведенный, встреча у вас будет не случайная вас познакомят ваши общие друзья. Имени точной не скажу но инициалы идут С и В.

    апрель 14, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите в течении года вы его, знакомство будет среди вашего окружения, в романтичной обстановке, в инициалах буквы А, С, В, в очках, высокий шатен, по возрасту ваш ровесник.

    апрель 14, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со своим будущим мужем вы уже знакомы, причем близко. Имя идёт на Д.

    апрель 14, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Во второй половине года встретите. У Вас несколько шансов по судьбе на сегодня. Наиболее вероятен мужчина с темными волосами, кареглазый, умный, по работе связан с людьми, руководит ими. Стихия земная, имя на В. Этот человек сделает Вашу жизнь стабильно счастливой, поможет финансово, с ним будет взаимное чувство.
    2017 год благоприятен для замужества.

    апрель 14, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Своего будущего мужа встретите в марте следующего года, познакомитесь в компании друзей, он будет старше вас на 2-3 года, темноволосый, высокий рост. стройный, отношения будут развиваться с перспективой на свадьбу осенью 2017 года.

    апрель 15, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возле вас есть молодой человек, имя на С или Д.Вы встречаетесь давно, ваши встречи приведут к браку(официальному).Детей двое по судьбе.У него серьезные планы, перспективы хорошие.Удачи и любви.

    апрель 16, 2016 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Здраствуйте, встреча идёт к концу лета, встреча идёт чисто случайно, для вас это будет большой неожиданностью и приятным сюрпризом, само знакомство произойдёт в кафе или в каком то здании наподобие кафе, имя его начинается на букву Д, скорее всего Дмитрий, старше на год, встречи идут и серьёзные отношения, сам брачный союз падает у вас к началу весны следующего года.

    апрель 17, 2016 г.