Психология

разница в возрасте 15 лет в браке седьмой год имеем 6 детей. в последнее время отношения ухудшились.не могу выйти из дома даже на 5 минут .ревность - вопрос №1920086

мужа добивает.как вести себя с ним.? устала очень подстраиваться под его настроение.боюсь что скоро взорвусь и сделаю только хуже.как вести себя с ним? расставаться не хочу но как решить проблему? дети видят наши ссоры -надоело.да и себя уже жалко вот честно.

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! В такой сложной ситуации нельзя сразу дать однозначный совет, не видя ее более подробно. Если это проблемы во взаимоотношениях с мужем, то их можно попытаться решить в ходе семейной или индивидуальной терапии. Если предположить, что мужчина болен (можете прочитать в сети про бред ревности), соответственно вы можете получить поддержку и психологические сопровождение по запросу, как жить с человеком, страдающим расстройством личности.
    С уважением,

    Татьяна

    апрель 15, 2016 г.