Медицина

Здравствуйте половой акт был 30 марта , месячные должны были пойти 28 задержка по сей день , 10 апреля была на узи сказали что беременность точно есть не факт что маточная следе хгч 13 числа - вопрос №1920183

результат 1,2 тест отрицательный, что мне делать подскажите дальше? Есть беременность в итоге или нет? Переслать хгч в другой лаборатории? Или узист мог перепутать кисту с плодным яйцом? Заключения узи такое: паровариальная киста справа (нельзя исключить внематочную беременность )варикозное расширение вен малого таза.

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, Мария.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как тест вместе с ХГЧ не могут давать одновременно ложноотрицательный результат.

    А вот киста(только навряд ли параовариальная) вполне возможно могла спровоцировать такую задержку.
    Поэтому рекомендовал бы вам переделать УЗИ в другом месте.