Психология

Решено

Здравстуйте у меня ситуация такова что муж слишком активный общительный. Кроме его тяжёлой работы он помогает всем всегда но и дома тоже помогает мне.на что-то другое кроме дел у него не остаётся ни - вопрос №1920252

сил ни желания. чтобы куда выйти погулять там вщ кино или кафе то скандал.постоянно ищет себе новыe задания.такое впечатление что ему нудно дома.и я не интересна. Он вечно бегает по делам. при этом заиграет с женщинами- продавщицами вообще с любымы знакомымы и не знакомыми бабами. Про секс а одно время дома вообще забыл. Особенно меня нервируют жена его младшего брата. Он вечно её обхаживает. Помогает. старается ехать к ним один без меня всячески под предлогом помощи. y него полно контактов. Он любит новизну Сначала потребности родственников.особенной этой жены брата. других людей а только в последнюю очередь- мои.вопрос в какой роли я нахожусь его мире — он и так самодостаточный.его о чем то просят то он не может отказать. Хотя он волевой принципиальный человек. Тяжело с ним жить.дома вроде и жена хороша и лапочкой ит.д называет. На улице или в др. Месте при мне может строить глазки или мило любезничать с какой нибудь незнакомой женщиной и то в моем присутствии.Мне такая жизнь надоела.

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ната.
    Ситуацию до наоборот можно поменять и очень легко.Заходите.
    С уважением, Галина.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Ната. Поведение вашего мужа понятно и логично. У него уже есть ваш интерес к нему и любовь, не смотря не на что. А вот другим людям, он тоже хочет нравится, но для этого ему нужно что то делать. Если он удивит кого-то помощью, добротой, щедростью, то за это он получит приз- симпатию, почувствует себя  мужественным, сильным, вообщем героем. Это своеобразный спорт. А с вами все это у него уже есть, при чем для этого не нужно почти ничего делать. Нет мотивации, а он азартный игрок.

    Таким типам мужчин, необходимы постоянные, победы и подтверждения его мужественности.

    Что с этим делать? Можно создать ему «поле для игры» у вас дома. Вести себя так, чтоб он снова и снова завоевывал ваше внимание и интерес. Для этого нужно освоить женскую линию поведения, добавить игривости и создать искусственную опасность для него. Возможно даже изобразить, что вас пытаются увести от него. Тогда вы снова станете интересной ( для мужчины- игрока) и ему захочется вас защищать и оберегать.

    Если самостоятельно будет сложно, обращайтесь, наши эксперты вам в помощь.
    Всего доброго.

    апрель 15, 2016 г.

    Владимир

    187-й в

    Здравствуйте, Ната.
    Чтобы разобраться в ситуации Вы очень мало дали информации, возраст Ваш и Вашего мужа, как долго вы женаты, знакомы, есть ли дети, кем работает муж, и работаете ли Вы. И еще очень много вопросов.
    То что вы озадачились проблемой, и обратились за помощью, это хорошо, значит все можно поправить.
    Главное раз Ваш муж с Вами, то значит Вы лучшая, и он выбирает именно Вас, и это тоже подтверждает что все поправимо.
    Теперь по существу, как Вы пишете, Ваш муж очень, общительный и всем уделяет внимание, помогает и оказывает знаки внимания.
    Мужчины, по природе своей охотники, добытчики, и победители.
    По этому ему постоянно требуется все это проявлять и для себя подтверждать, а Вы для него уже завоеваны.
    Первое что нужно сделать Вам, это посмотреть на себя, немного встрепенутся, привести себя в порядок, добавить сексуальности. Сменить домашний халат на пеньюар и т.д.
    Заставить окружающих мужчин на Вас реагировать, даже если прохожий окинет Вас беглым взглядом, поверьте от мужа это не ускользнет, и ему придется, за Вас бороться.
    Но это так все в общих чертах.
    Конечно лучше Вам обратится к специалисту очно, по тому что для того чтобы понять всю картину происходящего, нужно собрать полный анамнез, Это вам сэкономит и время и нервы.
    Желаю Вам успехов не легком деле быть женщиной.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MAKSIM

    158-й в

    надо вести с ним диалог, но можно подождать и быть хитрее. ждите момента, когда он будет нуждаться в Вас и тогда, пусть тратит силы и энергию на Ваши отношения. Вам внимание его надо.