Эзотерика

Любовь - вопрос №192038

Доброй ночи! Елена 11.11.81 г.р. Какие перспективы в личной жизни?

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    На февраль Вы, скорее всего, будете думать о любви к кому-то, очень переживать, если этот человек будет рядом — то будете бояться его отпустить, если просто кто-то из прошлого — значит, не сможете отпустить в уме. Позже, в марте примерно, будет другое знакомство, Вы выйдете из внутренних переживаний в реальную жизнь и попробуете построить отношения с новым человеком.