Медицина

Добрый день! Принимаю Джес 5 лет. Сегодня выпила 11 таблетку из очередной упаковки. На днях началось расстройство ЖКТ, похожее на легкое пищевое отравление: - вопрос №1920388

жидкий стул, бурление в животе, слабость.
При приеме 10 таблетки был жидкий стул утром до приема Джес (Джес принимаю ежедневно в 6:50) и вечером. Сегодня так же был жидкий стул утром до приема Джес.
С начала приема таблеток из этой упаковки незащищенных половых актов не было.
Возможно ли снижение контрацептивного эффекта ОК Джес?
Необходимо предпринимать дополнительные меры или нет?

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.

    Да, возможно снижение контрацептивного эффекта, поэтому или необходимо дополнительно принять таблетку ОК или лучше в этом месяце предохраняться дополнительно.