Юриспруденция

Соседская собака укусила моего щенка. Я побоялась разнимать их рукой и пнула ногой. Это увидел сосед и пихнул меня, я упала. Это увидели жена соседа и мой муж, подбежали и мы стали наносить друг другу - вопрос №1920416

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы не дописали вопрос… Предположу, что в мировой суд сторонами поданы заявления частного обвинения. В такой ситуации, порекомендовал бы взаимное применение, что допускается по ч.1 ст.116 УК РФ. Потому как пусть даже ч.1 ст.116 УК РФ и не тяжкое преступления, но обе стороны могут получить судимости, что негативно отразится на дальнейшей жизни.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 15, 2016 г.