Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, прошу помощи в просмотре ситуации. С мужем в браке более 3 года, очень хотим детей, но пока никак не получается. Будут ли у нас детки? Когда? Сколько? Ольга 18.12.1979 Андрей 16.08.1980 - вопрос №1920519

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Будут обязательно. Скорее всего, будет мальчик, известие о беременности получите месяцев через 7-8

    апрель 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причины бесплодия могут быть и психологические в том числе. Надеюсь, к специалистам за ритуалами Вы обращались. Даст Бог родите!

    апрель 15, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, проблемы в паре у обоих партнеров, а в таком деле минус на минус плюс не дает, к сожалению… Медицинская помощь потребуется вам двоим, есть все же шансы родить ребеночка в 2016-17гг, но если попытки не увенчаются успехом, то брак даст трещину и расставание будет очень вероятным.
    Всех благ!

    апрель 15, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы очень задавили мужа… вы первая в семье вы лидер… дайте ему почувствоваь себя хозяином в доме… он зажат… отдыха мало у него и расслабухи… кормите его сметаной яйца орехи грецкие… через год ребенок родится))

    апрель 15, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У вас закрыт канал деторождения, кто то очень сильно вам позавидовал и есть женщина которая очень не хочет чтоб вы были счастливой семьей!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    апрель 15, 2016 г.