Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты растрактуйте сон о экскриментах пожалуйста. - вопрос №1920631

Две ночи подряд снился сон о какашках, извините за обороты)
В первую ночь это были кошачьи какашки, которые животное нагадило по всей квартире… при чем кучки были достаточно большими и было нуууууу очень много. И в завершении этого всего я просыпаюсь во сне испачканная в них… стараясь отмыться.
На следующую ночь мне снова снится сон, но только уже о человеческих… будто племянница в туалете испачакала все стены большими кусками говна до потолка.
Скажите будьте добры к чему такое снится!)Заранее благодарна!!!

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    сны о кале снятся к деньгам или кто то захочет вас опорочить.

    апрель 15, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такие сны всегда благоприятны- к прибыли, получению денег:)

    апрель 15, 2016 г.