Юриспруденция

Добрый день! хотелось бы узнать ответ на вопрос который я задам онлайн : у меня есть просрочки по кредитам начали названивать и угрожать и т д если - вопрос №1920765

возможность что то с этим сделать и сделать так чтобы долг не рос

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Бадалов

    89-й в

    Вы можете обратиться в банк где брали кредит с заявлением о реструктуризации долга в связи с тяжелым семейным положением и обязательно приложите документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение. Вам должны пересмотреть график платежей.

    май 14, 2016 г.