Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №192083

Является ли мужчина (27.07.1978) моей судьбой(второй половинкой) или нет(21.10.1971)? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    9-й в Религии

    Ваша вторая половинка, это тот мужчина, с которым вы вместе будете строить свои отношения. Но от женщины зависит больше чем от мужчины, будете ли вы счастливы. В библии говорится «мудрая жена, устрояет свой дом». В ваших руках, очень многое, работайте над этим. Если вы любите друг друга, тогда укрепляйте свою любовь и следите за своим характером, он многое может испортить.

    январь 30, 2012 г.