Эзотерика

Решено

Всем доброго дня! Или я слишком преувеличиваю, но в последнее время происходит что-то странное вокруг: от мужа отвернуло, он меня раздражает своими - вопрос №1920860

любыми вопросами, я стала нервной, могу сорваться на ребенке, дома начала ломаться техника, за что не берусь, все ломается, деньги не водятся, раньше нам хватало на многое, а теперь перебиваемся как можем, кошка начала бегать по коридору часто и мяукать просто так, хотя раньше такого не было… Скоро съедет крыша!!! Помогите, пожалуйста! И как почистить квартиру и себя? Постоянное чувство тревоги и негатива съедает меня, отношения в семье…

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если Вы верующая — сходите в церковь, посоветуйтесь с батюшкой.
    Что можно сделать самой — пройти по всем комнатам с белой свечой по всем комнатам, в том числе и по углам, потом — опять же пройтись по комнатам и сбрызнуть все святой водой.

    апрель 15, 2016 г.