Психология

Из за определённых ситуаций в жизни у меня начались слуховые галюцинации,читал об этом пишут это плохо очень - вопрос №1920946

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Денис, слуховые галлюцинации -возникают не из-за «определённых ситуаций». Слуховые галлюцинации- это уже сигнал и следствие какого -либо заболевания или расстройства.
    Обратитесь к врачу -психиатру по месту жительства, потому что только эта категория врачей имеет право диагностировать и лечить «слуховые галлюцинации».
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.