Бизнес

Игровой клуб с приставками ! - вопрос №192099

Хочу сделать игровой клуб с приставками Sony и XBOX. Вопрос заключаеться в следующем. 1) По правилам коммерции я не имею права иметь прибыль с них но т.к. у меня всё лицензионное я могу его использовать в домашнем пользовании. А если я буду брать за аренду комнаты где будет стоять приставка, это будет нарушением, если нет то к чему можно придраться?2)Могу ли давать на прокат приставки, нигде не сказано о том что я не могу давать их в аренду пользователю! Приставки все лицензионные!

январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Все эти нюансы вам расскажут в налоговой службе. Проконсультируйтесь по месту жительства.

    январь 31, 2012 г.