Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! Какие важные события мне принесут летние месяцы 2016 года? Спасибо. - вопрос №1921012

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Много позитивных эмоций будет.Будет знакомство с мужчиной старше вас.Если нужны дополнения-обращайтесь.

    апрель 15, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы избавитесь от серьёзных проблемы которая вам не дает покоя, у вас появится новый стимул в жизни, и вам даже придется выбирать их в пространстве вариантов.Это даст вам стабильную жизнь наполненную смыслом.

    апрель 16, 2016 г.