Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я составил лицензионное соглашение на свою программу. Мне нужно его подтвердить? - вопрос №1921045

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Лицензионное соглашение (договор) в праве заключать автор или владелец исключительных прав с лицом которое желает использовать результат интеллектуальной собственности. Лицензионным соглашением (договором) передается право пользования результатом интеллектуальной собственности другому лицу.
    Право же интеллектуальной собственности (авторское/исключительное право) — предмет лицензионного договора, подтверждается свидетельством или патентом выданным Роспатентом.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 15, 2016 г.