Эзотерика

Решено

vip

дорогие эксперты!здравствуйте!Скажите пожалуйста,как поступить?не живу с мужем 1 месяц и не знаю стоит мне возвращаться или нет!Виктория 01.03.1990,Александр 08.11.1980 - вопрос №1921069

изображение из вопроса - дорогие эксперты!здравствуйте!Скажите пожалуйста,как поступить?не живу с мужем 1 месяц и не знаю стоит мне возвращаться или нет!Виктория 01.03.1990,Александр 08.11.1980

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, возвращаться не стоит, он не изменился, может быть только хуже со временем, зачем Вам это… У Вас есть энергетические проблемы и их нужно решать, чтобы притянуть к себе хорошего мужчину.Удачи Вам!

    апрель 15, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, вы поступили совершенно правильно. Счастья у вас все равно бы с ним не было. Человека ведь не переделать, с возрастом все только хуже будет. А в июне встретитесь  с удивительным мужчиной, который станет вашим единственным мужчиной на всю оставшуюся жизнь. ОБращайтесь — бесплатно подскажу кто он.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Стоит вернуться… Если нужны дополнения-обращайтесь.

    апрель 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам стоит попытаться вернуть прежние отношения. В перспективе ваш контакт с Александром значительно улучшится. Отношения станут стабильными.

    апрель 15, 2016 г.