Эзотерика

Меня зовут Ирина,рассталась с мужем из за его мамы.Муж на контакт и общение не идёт,говорит что я его бросила,хотя ушла так как не могла жить с его мамой под одной крышей а муж ничего сделать не смог - вопрос №1921108

Я ожидаю ребёнка муж знант но никак не помогает и не возвращает меня, на данный момент мы находимся в разных странах.Очень люблю мужа, будем мы вместе или нет.

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Isram

    475-й в

    Ирина ситуация не такая уж и не обычная. Давайте проведем диагностику и решим как и чем можно Вам помочь.

    апрель 15, 2016 г.