Эзотерика

Здравствуйте.Обратился с проблемкой к местной ясновидящей.На планируемый ритуал было затребовано:3 куска мыла "даф",3 бутылочки масла,баночка мёда,33 - вопрос №1921153

яйца,6 сортов шоколадных конфет по 33штуки каждого сорта.Это реально такой ритуал может быть? Спасибо за ответ!

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Какой-то сомнительный ритуал, на мой взгляд…

    апрель 15, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Если только ритуал чаепития))) ну и руки потом помыть, чтобы не липкие были. Это конечно всё шутка, Сергей. Но ритуал действительно сомнительный.

    апрель 15, 2016 г.