Медицина

Решено

Какие анализы необходимы? - вопрос №192117

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сделать при обследовании на простатит?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравсчтвуйте!

    УЗИ простаты и стандартная кровь с мочой.

    январь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Хабаров

    177-й в Медицине

    При подозрении на хронический простатит уролгу необходимы данные трансректального УЗИ простаты, микроскопии и секрета простаты, двустаканного обшего анализа мочи. Общий анализ крови не требуется. Крайне желательно также иметь на руках свежий анализ на половые инфекции (мазок из члена методом ПЦР на ИППП).